План методического совета МАУДО "ШДТ" на 2020-2021 учебный год

Положение о методическом совете

Родительское собрание «Искусство общения с ребенком. Стили родительского поведения»

Родительское собрание «Роль дополнительного образования в формировании личности ребенка»

Родительское собрание «Роль дополнительного образования в воспитании и развитии детей»

План проведения семинаров Городского методического объединения руководителей, методистов, педагогов дошкольного образования на 2019-2020 учебный год

Приказ Управления образования Об утверждении состава руководителей городских предметных методических объединений педагогических работников

План Городского МО 20-21 уч.г.

Приказ "Об утверждении   состава руководителей городских предметных методических объединений педагогических работников общеобразовательных организаций г. Владикавказа"

Приказ "О муниципальном этапе республиканского конкурса чтецов "Мастер осетинского художественного слова"

Мероприятия:

Городской семинар по теме: «Художественно-эстетическое развитие детей посредством интеграции различных видов деятельности в системе дополнительного образования» 27.11.2019г.

Семинар работников учреждений дополнительного образования г.Владикавказа по теме: «Условия, формы и методы эстетического воспитания школьников средствами национальной культуры» 11.12.2019г.

Заседание городского методического объединения руководителей муниципальных учреждений дополнительного образования 30.10.2019г.

Семинар на тему: «Актуальность работы с одаренными детьми в системе дополнительного образования» 04.02.2020г.

Городское методическое объединение руководителей учреждений    дополнительного образования по вопросам внедрения персонифицированного финансирования

04.12.2020г.Центр эстетического воспитания Творчество

16.12.2020г.Центр развития творчества детей и юношества Нарт

27.01.2021г.«Центр развития творчества и гуманитарного образования «Прометей»