05.04.2021г. в МАУДО «Школа детского творчества» прошло общешкольное родительское собрание на тему: "Использование современных здоровьесберегающих технологий в учреждении дополнительного образования». Открыла собрание директор Койбаева Л.В. Мероприятие продолжил Цереков Алан Юрьевич, заведующий отделом внежведомственных и внешних связей  ГБУЗ Республиканского Центра общественного здоровья и медицинской профилактики МЗ РСО-Алания. Он подробно остановился на мерах профилактики по нераспространению в образовательной организации новой короновирусной инфекции. Аланом Юрьевичем был представлен видеоролик на тему:"Короновирус: Без паники!"

В конце выступления он ответил на вопросы присутствующих.

С презентацией по вопросу использования современных здоровьесберегающих технологий и значение режима дня для семьи в воспитании детей и подростков выступила педагог-психолог ШДТ Канукова Д.В. В конце собрания родителям были вручены памятки- «Родительское "Нельзя" при соблюдении режима дня».